Villa Melimaria

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 5 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    Situata a una distanza di 2 km dalla Spiaggia di Pefkochori, la Villa Melimaria Pefkochori offre agli ospiti un'area giochi e aree per barbecue.

    La villa vanta una posizione privata a circa 10 minuti in macchina dalla Spiaggia Golden di Xenia, abbastanza vicino alla fermata dell'autobus Kyra Maria. Golden Beach si trova a una distanza di 1 km da questa casa vacanze, mentre il NONO night club è a 2,1 km.

    La Villa Melimaria dispone di un bagno ad uso esclusivo con una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    È possibile cucinare nella cucina che include un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenza00000359070,00000359218

    Opzioni di camere in Villa Melimaria Pefkochori

    La Villa Melimaria dispone di un bagno ad uso esclusivo con una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Melimaria Pefkochori Lavandino foto Villa Melimaria Pefkochori Camera foto Villa Melimaria Pefkochori Servizi foto Villa Melimaria Pefkochori Letti foto Villa Melimaria Pefkochori Amenities foto Villa Melimaria Pefkochori Orizzonte foto Villa Melimaria Pefkochori Fast Food foto Villa Melimaria Pefkochori Camera foto Villa Melimaria Pefkochori Lavandino foto Villa Melimaria Pefkochori Letti da ostello foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Villa Melimaria Pefkochori Letti foto Villa Melimaria Pefkochori Cucina foto Villa Melimaria Pefkochori Bagni foto Villa Melimaria Pefkochori Camera foto Villa Melimaria Pefkochori Letti foto Villa Melimaria Pefkochori Camera foto Villa Melimaria Pefkochori Amenities foto Villa Melimaria Pefkochori Camera foto Villa Melimaria Pefkochori Camera foto Villa Melimaria Pefkochori Amenities foto
    Studio familiare

    Dimensioni: 29 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Melimaria Pefkochori

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Salonicco
    98.5 km

    Attrazioni turistiche (11)

    Laguna di Pefkochori
    1.9 km
    Lunapark
    2.1 km
    Agios Dimitrio
    2.5 km
    Glarokavos Beach
    2.7 km
    Masoutis
    2.8 km
    Pefkochori Beach
    2.8 km
    Port Glarokavos
    2.8 km
    Agia Paraskevi Church
    4 km
    Folklore Museum of Agia Paraskevi
    4 km
    Paralia Chroussou
    4.1 km
    St. John of Russia
    4.3 km

    Opinioni degli ospiti di Villa Melimaria Pefkochori

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa Melimaria?
      La Villa Melimaria dispone di una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare la Spiaggia di Pefkochori (2 km), la Spiaggia Golden di Xenia (2,1 km) e il NONO night club (2,2 km), tra le altre attrazioni.
    • Quali sono i servizi da bagno offerti da questa villa?
      Questa villa offre bagni ad uso esclusivo dotati di una doccia, asciugacapelli e teli da bagno.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Melimaria Pefkochori